Какая профессия или предмет вас выручали на работе?

РаботаПрофессия+1
дмитрий филинков
Робот-мойка без щеток ,не выходя из авто от 2-10...  · 19 нояб 2020  · envowash.ru
Робо_Мойка

Из всех полезных предметов ,выручает математика , шахматы. Институт в голове со временем образуется, не важно какой ВУЗ закончили.Желание двигаться по направлению и практика ,вот что пригодится для успеха!

Консультации при покупки одноразовых впитывающих...  · 19 нояб 2020  · pelenka.pro/products/category/2905669
Pelenka.pro