Какая профессия, больше всего, подойдет человеку хорошо знающему математику, но плохо знающему языки?

ЖизньЛичный опыт
Стас Болгарин
PhD, senior scientist AI, неандерталец  · 16 янв 2017

Человеку, хорошо знающему математику, вполне подойдёт профессия математика. У меня был знакомый, у которого языки не шли никак - и ничего, на математике устроился прекрасно в Америке.

Большое спасибо

голодный братишка  · 16 янв 2017

Мне кажется, выучить более-менее сносно язык может любой математик. Не каждому полиглоту дана математика, нужны способности, а язык выучить можно.

Большое спасибо