Какая приблизительная цена строительства дома 10/10 из блоков?

СтроительствоДом+2
Юрий
Инфопортал Лесстрой - крупнейший агрегатор...  · 22 окт 2020  · lesstroy.net
Лесстрой

Юрий, Вы же понимаете, что цена зависит от множества факторов - фундамент, местность, доставка, комплектация.

Но если говорить в среднем, то свайно-винтовой фундамент 10х10 стоит от 90 000 руб, ленточный - от 300 000 руб, и 1 м2 дома из блоков выходит примерно от 15 000 руб в теплом контуре (коробка, перекрытия, перегородки, кровля, окна, двери, черновые полы).

Вот дом из блоков нужного размера у нас на сайте: https://lesstroy.net/user/5655/project/71234/