Какая предусмотрена ответственность за экологические правонарушения?

ЭкологияЗакон+3
Илья Гринёв
Адвокат Александров Константин Сергеевич.   · 6 нояб 2020  · advokataks.ru
Константин А.

Помимо вышеуказанных правонарушений, законодателем выделены также экологические преступления, которым посвящена целая глава УК РФ (гл.26). Там ответственность уже намного серьезнее.