Какая пород собак самая лучшая?

СобакиПороды собак+1
Алла Моисеева
Я работающая пенсионерка. Очень люблю читать...  · 21 окт 2020

НЕТ на этот вопрос единого ответа, кому то нравиться мастиф, а мне нравятся чихуахуа. Для того что бы разобраться надо посмотреть картинки пород собак и определиться какие вам нравятся, а какие нет. Потом почитать описание пород и определиться какие качества собаки вам ближе и от этого плясать. Но в любом случае собака это ваша ответственность перед живым существом.