Какая польза от виртуального хостинга?

ХостингОблачный хостинг
Анонимный вопрос
RU-CENTER — крупнейший российский регистратор...  · 14 дек 2020

Виртуальный хостинг – самый недорогой и удобный вид хостинга, который подойдет для проектов разного масштаба. Всеми вопросами, связанными с поддержанием инфраструктуры и стабильности работы, занимается поставщик услуги.

Пользователь управляет хостингом через понятный интерфейс – для этого не нужно навыков программирования. Есть возможность арендовать виртуальный хостинг с оптимизацией под CMS. В этом случае хостинговая площадка предварительно настраивается для максимально быстрой и надежной работы сайта на выбранной системе управления.