Какая польза от конструктора?

Развитие ребенкаКонструкторы+1
Ирина Самойлина
Myplayroom.ru интернет-магазин развивающих...  · 16 сент 2021  · myplayroom.ru
Конструктор обучает ребёнка тактильным ощущениям, помогает ему лучше понимать формы и размеры на ощупь, развивает мелкую моторику. В свою очередь сборка этих разных деталей подключает логику, как составить целостную картину из частей, необязательно по шаблону. Конструктор это отличный полигон для творчества любых возрастов, стоит отметить что более маленьким детям стоит брать более крупные детали и постепенно приобретать с возрастом более уменьшенные варианты.
Узнать больше о конструкторах или выбрать своему ребёнку можно на нашем сайте.