Какая подложка для ламината считается лучшей?

Напольные покрытияЛаминат+1
Алексей
«СтройБаза93» - Магазин напольных покрытий и двере...  · 2 июл 2020  · stroybaza93.ru
Алексей

На рынке строительных Материалов сейчас очень много предложения, есть пробковая , каучуковая, полистриролоная листовая, вспененный полистирол, хвойная. Пожалуй, это самые популярные варианты. Но, самая распространенная - это экструдированный полиэстер или листовая подложка.