Какая, по вашему мнению, есть музыка, которую стоит послушать?

Стили музыки
Олег Петров
Магистр-джедай  · 9 февр 2021

Музыка просто есть. Её стоит слушать, когда есть желание. Какая это будет музыка - решает каждый для себя.

Для меня, как для музыканта - музыка стала ещё более многогранна, когда я начал писать её сам. Но и до этого - я всегда находил в ней нечто, что как мне казалось - пытался донести автор. Всё чаще я слушаю именно музыку, без слов, поскольку мне интересно погрузиться в атмосферу и попытаться прочитать, понять, прочувствовать то, что хотел вложить в свою музыку её автор.

Я и сам, при написании своих треков - вдохновляюсь чем-то и даю волю эмоциям, событиям и знаниям написать то, что словами выразить обычно намного сложнее, чем звуком. Но и песни со словами я не отвергаю совсем, ведь иногда в них можно найти поддержку или мудрые мысли, а иногда и вовсе - своё отражение. Хотя это касается и музыки без слов в той же степени. Тем не менее - лучший способ открыть для себя что-то новое - быть открытым для этого, быть в поиске! Удачи вам и хорошего дня!