Какая платформа создания сайтов является наиболее гибкой и выгодной для использования?

Создание сайтов+1
Эрнеста
Юзабилити эксперт по повышению конверсий в онлайн...  · 25 сент 2021
На любой платформе можно сделать хороший продукт и плохой. Всё зависит от мастера, кто будет делать. Самое важное, это не давать создавать сайт не программисту. То есть, сайт должен быть создан программистом, разработчиком, кодером. Не вебмастером. Как это проверить? Спросите напрямую. Скажите, что вам надо будет запрограммировать необычный функционал после создания сайта. Придумайте историю про какой-то калькулятор или какую-то супер корзину и опишите.