Какая планета отвечает за понятие "разложить по полочкам" ? Про Меркурий (бог торговцев и воров) не надо.

Поиск информацииПланеты+1
Денис Мосеев
По профессии -хореограф. Увлечения -карты Таро...  · 24 дек 2020

И всё же это - Меркурий, но не Близнецовский дневной, а ночной Меркурий знака Девы. Но, если Близнец родился ночью или днём, когда пасмурно и нет Солнца - это тоже ночной от Девы. Но. конечно же ещё, в каком он знаке и с какой планетой в аспекте.