Какая пенка для подмывания лучше?

Девочки, подскажите пожалуйста, чем лучше подмывать малыша? Кто нибудь пользовался специальными пенками? Какую лучше выбрать? Дочке 3 мес.
МедицинаКосметология+3
Svetlana Kut
Мама, увлеченная детьми, а также любительница...  · 4 нояб 2022
У Dr Tuttelle  хорошая пенка для подмывания. Беру уже не в первый раз. Очень хорошо пенится и отмывает 💩.  Аллергии и сухости не было ни разу, та как почти все компоненты в ней натуральны.