Какая ответственность за неуплату перемещения и хранения транспортного средства на специализированной стоянке??

АвтомобилиЗаконы рф+1
Елена
пенсионер. мне интересны многие темы  · 16 мар 2020

За неуплату перемещения и хранения транспортного средства на специализированной стоянке, руководство этого предприятия направит исковое заявление в суд. Суд рассмотрит это дело и примет решение о взыскании с вас оплаты за все время нахождения автотранспорга на штраф стоянке. Чем быстрее вы оплатите тем дешевле вам будет.