Какая оценка выйдет в году, если оценки за четверти 2323?

ОбразованиеШкола+1
Владислав Кишкинев
Я эксперт во всех экспертных темах Яндекс.Кью...  · 6 мар 2022  · example.com
Я так понял, это 2, 3, 2, 3. Среднее число между ними - 2.5. В современной системе оценивания половина даёт дополнительный бал. Т. е., у вас будет 3. Если бы было 2.49, то было бы 2.
Фотограф, телерадиоведущий, ассистент режиссера...  · 25 мар 2022
Если были получены учеником оценки в течении четверти 2323, то при расчете выходит средний балл 2,5. Оценку должны поставить в пользу ученика. Соответственно это будет 3!
Всем привет! Меня зовут Кристина мне 11 лет я уже...  · 12 апр 2022
Это наверное 3 или 2 я точно не знаю. Ведь у тебя тут равное количество троек и двоек. Если годовая написана на 3 или 4, то результат равен 3. Удачи!