Какая оценка выйдет в году, если будет 4, 3, 4, 3 (четверные оценки) без итоговой контрольной в конце?

Учеба в школеУспеваемость+1
Даниил
Помогаю на Кью по вопросам математики в области...  · 20 апр 2021

В году выйдет 4.

Так как твой средний бал 3,5(а это спорная оценка), то стоит смотреть на 3 четверть (она самая большая и весомая). В твоём случае это 4, а значит и в году тоже выйдет четвёрка. Но если учитель строгий или тебя "невзлюбил", то может и 3 выйти( со мной такое бывало, а вообще так редко бывает).

P.S.

Успехов в учёбе!