Какая отделка фасада прослужит дольше всего?

РемонтОтделка фасадов+1
Анонимный вопрос
Очень хорошим и долговечным вариантом для вас может стать использованием фиброцементных сайдинг панелей. Узнать о них подробнее можете тут tm-canyon ru/fibrotsementnye-saiding-paneli/И смотрятся такие панели тоже отлично. Швов практически не видно.
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 28 нояб 2019  · m-strana.ru
Роман Волков