Какая организация тестирует в России автомобильные аккумуляторы?

Сертификация+2
Людмила Васильева
Компания ООО «АйПрофи» — помощь в организации...  · 27 окт 2021  · iprofisert.ru
Виктор Г.
Здравствуйте, вы можете обратится к нам и мы подберем вам испытательный центр для проведения лабораторных испытаний аккумуляторов.
Необходимо больше информации о том, какой это аккумулятор и в какой федеральном округе вы наводитесь.