Какая очерёдность налоговых выплат?и можно ли получить их одновременно?

НалогиНалоговые вычеты+1
Ирина
Все о налоговых вычетах понятным языком: имуществе...  · 24 авг 2020  · nalog-prosto.ru/kontakty

Все вычеты подаются в одной декларации 3-НДФЛ за прошедший год.

В первую очередь необходимо показать социальные, стандартные, инвестиционные вычеты, т.е. те, что возвращаются ежегодно. В последнюю очередь указываются имущественные (по квартире и ипотеке), т.к. у них нет срока давности.

Подробнее можно посмотреть на сайте Налог-Просто.