Какая общая идея лежала в основе взглядов консерваторов, славянофилов и радикалов? В чем различие?

Домашние задания+1
Arina Shabalina
Дроздов Валерий семенович - философ (кандидат...  · 30 нояб 2020

Это идея народности. Первые считали, что это монархия, вторые-привелегия этноса, третьи - народа. Первые считали, что монарх достаточно выражает волю народа, вторые считали, что это воля панславистского этноса, третьи - что воля непосредственно самого народа