Какая нужна электронная подпись, чтобы оформить сообщение об уменьшении уставного капитала?

ТребованияЭцп+1
Егор Т.
Делаем печати, штампы, факсимиле, ЭЦП (ЭП, КЭП)...  · 2 мая 2020  · pechati65.ru

Это смотря через какую площадку вы публикуете такую информацию. Подпись для Федресурса вам подойдет, т.к. по закону вы обязаны публиковать такую информацию именно там. Заказать подпись можно у любого аккредитованного удоствоеряющего центра и его партнеров.