Какая народная солянка самая лучшая и стабильная без вылетов?

Компьютерные игры+3
Александр Неважно
Игры. Фото. Природа.  · 28 окт 2021
Очевидно, что последняя. А последняя - НС 2016.
Но, как по мне, лучше играть сразу в Объединенный пак 2.1. Там сюжет НС + еще продолжение. В теории, можно дождаться выхода ОП 2.2, над которым идет работа, но когда будет релиз - неизвестно.
Разбираюсь в некоторых играх   · 27 сент 2021
От стасона ,но она очень требовательная , вылеты редко бывают да и самих багов в сборке мало .Зачастую баги происходят не из-за сборки ,а из за движка игры
игрок сталкер  · 25 сент 2021
В народную солянку не играл! Так что не знаю! вылеты наверно в любом моде бывают.бывает скачал поиграл потом ваще не запускается! игра не стабильная!