Какая на ваш взгляд лучшие сделана и проработана игра War Thunder Или World of Tanks? И почему поподробнее?

ИгрыWorld of tanks+1
петя кружкович
Меня зовут Нурамин и я люблю играть видео игры  · 14 июн 2022
Мне ВОТ нравится, о реализме я не знаю - комп слабый. А ВТ где то через неделю игры удалил.В танках хоть если попадут выжить можно т.к хп есть, а в ВТ тупо в башню прилететь может и кранты. Еще и эти игроки которые не спасают когда ты на кнопку "0" (Крюк) нажимаешь. Хотя в ВТ снарядов больше но ван шо ты и эти бомбардировщики бесят. А пулеметы в ВТ-помогают не всегда, нужен слабо бронированный противник а в самолет с такого попасть мне как то трудно было. Самолеты режим вообще не играл, пока с другим сражался с зади еще кто то был, а убежать трудно.В ВОТ еще режимы всякие - Возвращение Ваффенгтрагера, искуство стратегии, линия фронта, ранговые бои,стальной охотник, эти бесячие новогодние коробки, разведка боем. А в ВТ я режимов не видел т.к удалил потом. Была там какая-то мировая война но в нее я не играл. В Вообщем, ВОТ(в простонародье картоха) расслабиться и поиграть с друзьями там, со школоло еще ругаться. А ВТ это для игроков с более мощными компами, кто может терпеть эти ван шо ты, это неудобное(для меня) управление на самолетах, а по графике обоих игр незнаю - комп слабенький, в общем ВОТ мне больше нравится, и карты там маленькие что тоже радует, доехать быстрее можно. А ВТ это для игроков с нормальным компом(а не ведром с 40-50 фпс как у меня) и короче для меня ВОТ

Был бы WOT попроще к бабкам, можно было бы играть на высоких уровнях без доната, был бы лучше. А так.. WOT донатная помойка.

В Тундре можно погонять в удовольствие и без денег.

полная лажа!!!