Какая, на ваш взгляд, лучшая система управления проектами и почему?

В контексте веб-разработки.
ПрограммированиеМенеджмент+3
Маргарита Калашникова
Project Manager в dobroagency.ru  · 21 мар 2022  · personalart.ru
Лучшая по каким критериям?
Часто используется Jira, но возможно, что всё поменяется и будем использовать отечественные сервисы. В таком случае можно рассмотреть Яндекс Трекер или Битрикс 24.
Рассуждаю о гибких методологиях  · 2 окт 2022
Я однозначно советую Аспро.Agile. Работа по гибким методологиям — это самое то для веб-разработки. Сейчас, кстати, у нас акция для новых пользователей, о которой можете прочитать в новом посте и воспользоваться :)