Какая мужская обувь лучше для ног при городской жизни?

В каких случаях классические мужские туфли/ботинки лучше кроссовок? Может ли мягкая подошва быть «слишком» мягкой для ног и вредить им? Важно ли наличие каблука (когда пяточная часть выше передней]?

Без привязки к стилю одежды или покрытию дороги (допустим, джинсы и асфальт). Интересна именно «ортопедическая» составляющая

ОбувьОртопедия
Данила Г.
Доброй ночи, Найтвейл  · 6 июн 2019

Думаю, что наличие каблука в мужском обуви важно только в том случае если мужчина хочет казаться выше. А так для городской жизни отлично подойдут кроссовки. Классические туфли лучше в тех случаях, когда идете на какое-нибудь официозное мероприятие.