Какая модель тостера лучше для домашнего использования и где его приобрести в Минске по доступной цене?

Бытовая техника
Сергей М.
Люблю котиков и путешествовать)  · 19 июл 2019

Одними из лучших тостеров на рынке, по соотношению цена/качество, считаются тостеры марок Bosh и Braun. Например, Braun HT 400. Еще можно выделить тостеры других марок, например Supra TTS-217 и Gorenje T1100INF. Выбрать где именно купить, можно через сервис для поиска товаров, такой например, как Яндекс.Маркет.

Сейчас выбор тостеров достаточно богат, вот только они отличаются стоимостью, недорогие модели Марта , вполне подайдут для небольшой семьи или одного человека, функций немного надо внимательно следить , чтобы тост не сгорел.