Какая модель агентства по коммерческой недвижимости выживет в условиях повсеместной цифровизации и наступления агрегаторов?

Бизнес и менеджмент+3
Владимир Молчанов
Консалтинг в управлении строительными проектами. И...  · 22 нояб 2021
Модель выживания в конкуренции должна опираться на отстройке от "платформы", использовании слабых сторон. Понятно, что информативность, скорость, объем данных, это сильные стороны. Персональный подход, личный контакт, закрытые базы, комплексные решения (подбор объекта, кредита, арендатора, управление) - сильные стороны хорошего агентства.