Какая мазь лучше снимает боль в коленном суставе?

Сильный ушиб коленного сустава. Вольтарен эмульгель и Найз не снимают боль.

ЗдоровьеЛекарства+2
zeh
Ревматолог Елонаков https://vk.com/revmatolog_mo  · 10 февр 2021

Мази в лечении суставных заболеваний обычно малоэффективны.
Действующее вещество не проникает к тканям сустава, а только до некоторых слоев кожи.
Положительный эффект, который отмечают некоторые заболевшие, можно объяснить невыраженным поражением, разогревающим и отвлекающим эффектом, приятным массажем.
Посетите врача для назначения лечения