Какая материнская плата лучше всего подойдет для процессора intel core i7-11700F?

Комплектующие пк+4
Руслан Ноксыл-Оол
На Кью задали 2 похожих вопроса
Немного обо всём  · 4 июн 2023
Для процессора Intel Core i7-11700F можно рекомендовать материнские платы на чипсете Intel Z590, так как они поддерживают процессоры Intel Core 11-го поколения и имеют достаточно высокую производительность для такой конфигурации. Некоторые из лучших вариантов материнских плат на чипсете Z590 включают в себя модели от производителей, таких как ASUS, Gigabyte, MSI и ASRock. Для выбора конкретной материнской платы необходимо учитывать такие параметры, как количество слотов памяти, наличие поддержки M.2 NVMe SSD, наличие поддержки Thunderbolt 4 и Wi-Fi 6E, количество портов USB и других функций, которые могут быть важны для вас.
Алексей Грин
подтверждает
8 июн 2023
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 1 окт 2021
Алексей Грин