Какая марка стационарного бетононасоса считается более неприхотливой в работе и обслуживании?

Строительство+2
Дмитрий Коцюба
ООО «Бетонспецтех» предлагает в аренду стационарны...  · 29 июл 2020  · bst1.ru
Алексей Д.

Из своего многолетнего опыта работы с стационарными бетононасосами могу порекомендовать следующие модели :

  1. Одни из самых неприхотливых - это бетононасосы марки Schwing (Германия), но не всегда есть запчасти в наличии.

  2. Одни из самых доступных в плане обслуживания - это бетононасосы марки Putzmeister (Германия), самый широкий выбор запчастей в наличии.