Какая марка мобильного телефона наиболее долгожительна на сегодняшний день?

Лайфхак
Кеш Ка
Студент радиотехнического университета  · 17 сент 2015

Не соглашусь с первым ответом. ПО для смартфонов Эпл обновляется, но для каждой модели оно немного отличается и оптимизируется. Если взять в пример iPhone 4s: он вышел очень давно на базе iOS 5, сейчас он работает на iOS 8. При этом каких-либо серьезных проблем не возникает. А андроид не адаптирован под конкретное устройство. Поэтому актуальность смартфона Apple выше, чем у любого смартфона на андроиде. И если взять падение цен на устройства, то так же можно заметить, что смартфоны на андроиде намного быстрее падают в цене, чем смартфоны от Apple. А вообще Нокиа фонарик самый неубиваемый телефон и дешёвый;)