Какая маленькая вещь сделала бы вас счастливым прямо сейчас?

ПсихологияЛичный опыт+1
The Question
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное...  · 25 окт 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Маленькое электронное письмо с маленьким номером трека FedEx. Это бы значило, что документы для посольства, которые я так долго жду, наконец-то поехали ко мне.

UPD: С момента написания этого ответа прошёл вот уже почти год. Уже не только пришло письмо с треком, но и сами документы пришли, уехали заполненные обратно, пришли паспорта с визами, пришли билеты, а сами мы улетели пожить совершенно в другое место. Так что теперь всё поменялось. Сегодня я был бы очень рад, если бы вы посмотрели на мой вопрос про стрим. Мне очень важно ваше мнение. Сегодня это та самая маленькая вещь, которая сделала бы меня чуть счастливее.

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.

А вот и маленькое электронное письмо! С треком. Документы уже в пути!

Web-разработчик с медицинским образованием  · 25 окт 2015

Маленькие сто тысяч доллариков сделали бы меня счастливой прямо сейчас и на очень долго. А все остальные реально доступные радости я себе и сама устраиваю регулярно.

Филология и водный бодиворк  · 12 нояб 2015

Поняла, что могу исполнить желания как минимум нескольких отписавшихся в комментах - и это сделало бы меня счастливой. Девочки, кому лоскутки и большую уютную кружку, вы случайно не в Питере?

Это так прекрасно :)

Business analyst, IT enthusiast, introvert  · 26 окт 2015

Маленький такой, сравнительно, паспорт гражданина Канады.

Ну и, пусть маленькое, но все же, свое жилье в этой далекой стране кленового листа.

Да, я вот выбрала бы паспорт Израиля или Германии....

Analytics Manager  · 3 нояб 2015

Я была бы счастлива, если бы потно-пахучий дядька, сидящий рядом на автобусе, вышел на следующей остановке. Потому что у меня день рождения.

Ой. Он выходит!

Поздравляю с днём варенья!Хорошего дня)

филолог (английский и китайский языки), год жила...  · 26 окт 2015

Кофе. Большая кружка латте с корицей. И что-нибудь вкусное к нему: круассан или шоколадку. Ну что ещё может порадовать человека с больным желудком и строгой диетой? То, что ему нельзя.

студент-политолог с амбициями  · 3 нояб 2015

О, было бы очень неплохо, если бы прямо сейчас Вселенная постояла бы на месте хотя бы часика четыре, и дала бы мне время отдохнуть и выспаться перед завтрашней беготней. Для Вселенной четыре часа – мелочь.