Какая лучше платная или бесплатная рыбалка?

Рыбалка
Сергей Рыбак
Рыбалка и отдых для всей семьи. 3 водоёма, много...  · 23 мая 2019

Приглашаем на рыболовную базу отдыха Ихтиолог. Комфортабельная Рыбалка по Новой Риге. Рыбалка и отдых для всей семьи. 3 водоёма, много видов рыб, уютные дома и коттеджи, беседки, ресторан, детский городок, прокат квадроциклов и снегоходов, песчаный пляж, велопрокат, охота, мини ЗООПАРК. Самая лучшая платная рыбалка в Подмосковье! Клюёт всегда!