Какая лицензия должна быть у брокера и в какой стране юридический адрес?

ЮриспруденцияБрокеры
Тимур Хайруллин
ПОМОЖЕМ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ОТ БРОКЕРОВ-МОШЕННИКОВ! Бес...  · 20 февр 2022  · chargeback-112.ru
список финансовых регуляторов можете найти здесь - https://ru.investing.com/brokers/regulation.
я же вам советую:
  1. выбирать брокеров у которых есть лицензия ЦБ РФ, в случае если возникнет проблема у вас будет больше шансов вернуть свои средства.
  2. обязательно смотрите как давно существует брокер, какие у него отзывы в интернете.
  3. если брокер будет просить делать перевод на физическое лицо, через обменники - с такой компанией работать нельзя.