Какая литература по маркетингу наиболее полезна?

ОбразованиеЛитература+1
Антон Подольский
Контент-маркетолог. Пишу про рекламу. Instagram:...  · 12 сент 2017

Не знаю, как в оффлайн маркетинге, но в интернет-маркетинге я лично такой литературы не знаю. Прочитал около 10 книг по профессии и больше не стал. Вся информация в этих книгах слишком быстро устаревает. Рынок меняется за 3-4 года, поэтому книги старше 2013 уже не актуальны.

Я предпочитаю читать блоги вроде Текстерры или "Интернет-маркетинга от А до Я" Там информация посвежее, да и подача получше, потому что интернет дает больше свободы в формате, чем книга.

instagram.com/smmagnat  · 13 сент 2017

Котлера всего — это основа.
Никогда не ешь в одиночку — тоже поможет в сфере
Реклама, игра на эмоциях — тоже довольно не плохо зашла.
А так, читай правильных блогеров по SMM)) например:
http://instagram.com/smmagnat