Какая кухонная мойка подойдет для большой семьи?

Советы по выборуКухня+2
Маргарита Дерксен
GranFest™ представляет на российском рынке...  · 26 окт 2022  · granfest.ru
Павел Сокур
Когда у вас полный дом детей и вам нужно готовить сразу несколько блюд, вам нужна удобная мойка, чтобы в ней можно было делать 33 дела одновременно. Вам подойдет мойка крупных размеров, с крыльями и двумя секциями.
Преимущества двойной мойки
  • В одной чаше можно мыть посуду, в другой ополаскивать — это ускоряет уборку и экономит воду.
  • В одной — замочить грязную посуду, в другой — вымыть. Удобно, если вы не успели сразу вымыть посуду после еды и остатки пищи подсохли.
  • Размораживайте продукты в одной, вторая — в свободном доступе. Это существенно ускоряет готовку и уборку: не нужно ждать пока разморозиться мясо, чтобы помыть кастрюлю.
  • Чистите овощи или рыбу в одной чаше, а вторую используете под посуду. Это ускоряет готовку: ваши действия не зависят от того, пустая раковина или полная.
  • В мойки бренда GranFest в каждую чашу устанавливаются металлические сеточки-мусоросборники. Они защищают сливное отверстие от пищевых отходов и мелких предметов. Также их можно использовать как затычку, чтобы закупорить слив и набрать воду в чашу.
Предлагаем такие варианты: