Какая крыша для беседки подходит лучше всего?

СтроительствоБеседки+1
Кристина И.
С 2007 года предлагаем комплексные услуги в сфере...  · 10 июл 2020  · domanayuge.ru

Для беседки лучше выбрать гибкую черепицу:

Она не гремит - не требуется шумоизоляция

Она позволяет выполнить кровлю практически любой формы

При этом на сложной кровле она обойдется дешевле за счет небольшого количества отхода.

Так же можно сэкономить выбрав гибкую черепицу из окисленного битума, хотя это уже экономия на качестве...

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 1 авг 2020  · m-strana.ru
Роман Волков