Какая косметика помогает Вам восстановить кожу после тяжелой зимы лучше всего?

МедицинаКосметология+1
Компания Геба
Продакт-менеджер косметического бренда Teana...  · 23 мар 2021

Отличными восстанавливающими свойствами обладают средства с ламеллярной структурой (вода и масло в ней расположены по типу "лазаньи" слоями в отличие от прямых и обратных эмульсий), также средства с липосомами, ионосомами (даже вне зависимости, заключен в них активный ингредиент или они пустые). А также средства с антиоксидантами, витаминами, пептидами с антистресс-эффектом - все это актуально после зимнего сезона.

Интернет-магазин косметики OMBeauty_shop. Рекоменд...  · 6 апр 2021  · ombeautyshop.com
Юлия Осипова