Какая компания предоставляет наиболее выгодные условия лизинга подвижного состава?

ЭкономикаИнвестиции+1
Кира К.
Более 10 лет ЭКСПЕРТ ПО ЛИЗИНГУ. Консультации...  · 15 июл 2019

Обычно Сбер, ВТБ, Газпромлизинг

Самолеты, пароходы, поезда - это к ним.

Легковые авто - наоборот - в другие ЛК.

Если запрос актуален - пишите в личку - проконсультирую. Я эксперт по лизингу

Игры, путешествия и немного всего остального -...  · 10 июн 2019

На рынке условия предложений постоянно меняются, поэтому "наиболее выгодные условия" необходимо рассматривать с различных точек зрения. учитывая индивидуальные особенности покупателя.