Какая компания из ниши сетевого маркетинга, по вашему мнению, самая успешная?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Роман Чернышков
Мама двоих деток Партнер успешно развивающейся на...  · 21 янв 2021

Успешных компаний много. Лично я при выборе рассматривала, чтоб был цифровой продукт, т. к это компании будущего.
Надежность и успешность компании на мировом рынке можно изучить на Business for home.
Одним из передовых с самым высоким показателем является компания lyconet. Это одно из направлений корпорации My world.
По данным BFH у lyconet уровень надежности ААА+. Такой статус у 5 % компаний по прямым продажам в мировом рынке.
За последние 5 лет доход компании вырос на 200%. И сейчас он заходит на рынок России и СНГ.
Считаю компанию одной из самых перспективных. 👌

Отличный ответ .Эта компания относиться к сетевому маркетингу ?