Какая компания является создателем игры Brawl Stars?

Brawl starsГеймдев+1
Артьом
подросток...делюсь тем что знаю сам...иногда лезу...  · 21 авг 2020

клеш рояль, хей дей, бумбич, клешь оф кленс, бравл старс. Все эти игры от supersell(Финская компания). Они делают игры с 2010 года. Бравл старс на данный момент самая лучшая игра компании.

Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 28 сент 2021
  • Здравствуйте, сейчас эта игра владеет финская компания, под названием Supersell и компание имеет некоторые лучшие игры которые попадают в список лучших игр.