Какая коммерческая деятельность, на первый взгляд не имеющая отношения к экологии, по своей сути может быть отнесена к этой направленности?

ЭкологияПредпринимательство
Сергей Парфилов
Работаю в "Национальной академии гитары" -...  · 1 нояб 2021
Думаю, почти каждая! Скорее, трудно найти такую, чтобы на экологию не влияла. Так или иначе мы все влияем на экологию: на экологию природы или экологию человеческих отношений. И уж если ты занимаешься такой деятельностью, что от тебя зависит не только твоя судьба, ты уж точно на экологию влияешь не мало.