Какая есть команда в Майнкрафт для спавна большого количества мобов с помощью командного блока?

Я хочу создать карту, поставить командный блок и прописать там команду, которая будет спавнить ночью много мобов, и с 50% шансом спавнить их в броне. Какая это команда? Версия 1.16.2 1.12.2.

МайнкрафтMinecraft+2
Вадим
Специалист по компьютерам, программированию и...  · 14 янв 2021

Надо в командном блоке написать команду:" /summon и имя существа которое нужно призвать и через пробел количество существ" или если хотите можно поставить режим в командном блоке на цикл и они будут появляться бесконечно