Какая команда нужна, чтобы если в указанной области остался один игрок, то произошло то-то то-то, а если больше, то ничего?

ПрограммированиеИгры+2
p.a.strakhov
Любознательный человек с широким кругозором  · 23 авг 2020

Не знаю на каком языке программирования Вы хотите реализовать свой алгоритм или с какими языками вообще знакомы, поэтому просто напишу подробный алгоритм:

  1. Команда проверяет наличие игроков в указанной области.

  2. Если в указанной области 1 игрок, то происходит выполнение какой-то последовательности команд.

  3. Иначе( в указанной области никого нет или больше одного игрока) ничего не происходит