Какая колода подходит для игры в дурака?

Обычные атласные карты мнутся и быстро изнашиваются, хочется что-то более долговечное, для игры и во дворе, и дома

ИгрыКарты+3
Михаэль Гётц
Бильярдный стол выбирают в жизни почти один раз...  · 3 окт 2020  · бильярдтюмень.рф

Не задавался вопросом какие карты лучше всего. Но исходя из того что к нам постоянно приходят люди разные из опытных которые многие годы проводят с ними в руках, или дилетанты играющие в покер. Назову несколько вариантов которые всегда всех удовлетворяют. Наборы карты такие как:

Карты из 100% пластика известной серии Poker Stars

Карты "BEE JUMBO INDEX RED & BLUE"

стандартный набор который всегда должен быть для ребят которые вышли быстро и друзьям несут поиграть в волю, у удовлетворить хорошего игрока.