Какая кофемашина удобней для небольшого офиса? Поделитесь плюсами и минусами применения конкретной модели на практике.

Салон красотыОфис+3
Денис Майоров
Увлекаюсь спортом (фитнес), прогулки на природе....  · 14 окт 2021
у нас DeLonghi автомат за ок. 25 тр. Минусов не нашел. Чистим от накипи имонной кислотой. Уже года 4 хорошо работает. Кофе - разный. Лучший эспрессо - ок. 30 г, пол-чашечки. Всякие капучино не делаем.