Какая книга смогла перевернуть вашу жизнь вверх дном?

ЛитератураКниги+1
Илона Кажарова
Сервис электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ  · 12 авг 2021  · litres.ru

На меня огромное впечатление произвел цикл «Темная Башня» Стивена Кинга. Могу с уверенностью сказать, что эта история перевернула всю жизнь. Первая книга цикла «Стрелок. Извлечение троих. Бесплодные земли» попала мне в руки в одиннадцать лет. Потом на протяжении десяти лет постепенно выходили следующие части… Сейчас у меня есть все книги серии, комиксы по циклу, начиная от «Темная Башня. Рождение стрелка», а также татуировка на всю руку с любимыми персонажами)))