Какая книга может объяснить взаимосвязь программирования и электричества?

ФизикаПрограммирование+2
Александр Александров
IT, телеком, телефония, базы данных, интеграционны...  · 11 сент 2019

Одна из них конечно же «Понедельник начинается в субботу» А. и Б. Стругацких! Главный герой — программист Александр Привалов рассказывает:

Было еще рано - всего седьмой  час.  Я  включил  "Алдан"  и  немножко поработал. В девять часов  вечера  я  опомнился,  с  сожалением  обесточил электронный зал и отправился на пятый этаж.

Легендарный компьютер «Алдан» располагается в электронном зале. Программист не может работать без электричества, его работа (программирование) зависит от электричества. Но с другой стороны, наличие электричества в электронном зале также зависит и от программиста, потому что он по завершении работы «обесточил» электронный зал. Вот Вам и взаимосвязь.

Забыли добавить "Парапара! Пам!"

Анонимный ответ13 сент 2019