Какая книга из прочитанных за последний год запомнилась вам сильнее всего? (Не понравилась или наоборот Очень понравилась)?

Искусство и культураЛитература+2
Mikhail Nikolskii
Барселона. Книги. hispanoculturablog.wordpress.com  · 30 янв 2017

Книга "Воскресение" Льва Толстого. Актуальна до сих пор. Еще фильм посмотрела, старый советский, актеры шикарно играют, но книга, конечно, в тысячу раз лучше