Какая карьера лучше подходит человеку 16 лет: выгульщик собак или уличный танцор К-рор?

СоциологияКарьера+3
💜Purple Heart💜
Специалист Не могу сказать , Не могу сказать   · 31 окт 2022
Выгульщик собак но если вы умеете пользоваться инструментом для К-рор то думаю вам выбрать эту. И нужна выбрать по району. Если там много собак это Хорошо но если много уличные музыканты плохо.
Попробуйте оба варианта и прислушайтесь к себе:) Кроме вас никто не определит, на каком месте вы чувствуете себя лучше и гармоничнее всего. А это важно, чтобы работа не стала рабством:)