Какая из стран позволяет беспрепятственно путешествовать у себя в природной среде, без сопровождающего?

ЮриспруденцияГеография+2
Турист Серпухов
Family Expedition — агентство активного отдыха в...  · 26 дек 2021  · family-expedition.ru
Россия, конечно же)
Организатор активных туров на Кавказе (походы и...  · 22 дек 2021
Работаем по России, поэтому точно можем назвать только эту страну. Путешествуйте по родным пенатам. Отсутствие языкового барьера, толерантность населения, знание историко-культурных традиций будут для вас плюсом в этом путешествии.